TERRITORIOS DE VENTASDEPARTAMENTOSHampton Inn by HiltonCONTACTO EE.UU.

Toque dinámico Mapa

Toby Jensen
Teléfono: 503.860.8790
Email: tjensen@touchdynamic.com
Stephanie Rahija
Teléfono: 888-508-6824 x117
Email: srahija@touchdynamic.com
*Juegos del director de mercados, please contact Stephanie Rahija para todas las investigaciones relacionadas con juego
Jeff Tutt
Teléfono: 812.455.4948
Email: jtutt@touchdynamic.com
Fausto Paulino
Teléfono: 888.508.6824 x107
Email: fpaulino@touchdynamic.com
Luis Acosta
Teléfono: 52(561)748-1703
Email: lacosta@touchdynamic.com
Joe Egan
Teléfono: 713.299.1999
Email: jegan@touchdynamic.com
David Graber
Teléfono: 888-508-6824 x103
Email: dgraber@touchdynamic.com
Bet Graber Fitzsimmons
Teléfono: 888-508-6824 x119
Email: bethg@touchdynamic.com
Rob Cooper
Teléfono: 888-508-6824 x141
Email: rcooper@touchdynamic.com
Oficina Corporativa
121 Corporate Blvd
south Plainfield, Nueva Jersey 07080
Teléfono: 888-508-6824

Conviértase en un revendedorPara convertirse en un distribuidor Touch dinámico, haga clic aquí.
Puntos de ventaAverigüe dónde comprar, haga clic aquí.
Soporte Técnico(888) 508-6824 o (732) 382-5701 o
email support@touchdynamic.com
Haga clic aquí para las solicitudes de RMA
Haga clic aquí para la asistencia técnica
FeedbackPregunta o comentario, haga clic aquí.
FacturaciónPara cualquier pregunta sobre la facturación, haga clic aquí.

Toque dinámico da la bienvenida a todos los clientes, socios e invitados procedentes de fuera de la ciudad para tomar ventaja de la tasa de descuento que hemos obtenido en el Hampton Inn by Hilton locales. Convenientemente ubicado en 205 Nueva forma Mundial, South Plainfield NJ, el Hampton Inn by Hilton es poco más de una milla de distancia de nuestra Sede y ofrece desayuno gratuito y conexión wi-fi.

Enlace de reserva: https://secure3.hilton.com/en_US/hp/reservation/book.htm?ctyhocn=SPLNJHX&corporateCode=0002658321&from=lnrlink
Hotel: Hampton Inn South Plainfield-Piscataway
Nombre de compañía: Touch Dynamic

A tener en cuenta, toda la URL debe ser copiado y pegado para que funcione correctamente. Por favor, comparte este enlace con cualquier persona que necesite reservar las tasas táctil dinámicos.

  1. Copiar y pegar enlace en su navegador (Esto le llevará directamente a nuestra página web con su identidad corporativa ya incorporados en el campo adecuado.


Complete el siguiente formulario de contacto para que un representante dinámica Touch en contacto con usted para discutir sus necesidades de negocio.











Sobre la base de la ley anti-spam de Canadá,,en,no se nos permite enviarle mensajes sin su consentimiento expreso,,en,Para seguir disfrutando de los beneficios de nuestras comunicaciones,,en,por favor, siga,,en,este enlace,,en,N Nob Hill Road,,en,amanecer,,en, we are not allowed to send you messages without your express consent. To continue enjoying the benefits of our communications, please follow this link.